Blog

Crate & Barrel отзывает настольные лампы

Компания Crate & Barrel из Нортбрука, штат Иллинойс, отзывает около 600 настольных ламп Avena Mini.

Этот отзыв касается мини-настольных ламп Crate & Barrel Avena с плетеным вручную абажуром из ротанга, железной шейкой, черным шнуром и двумя лампочками. Электропроводка

Crate & Barrel отзывает настольные лампы

Потребители могут связаться с Crate & Barrel по телефону (800) 967-6696 с 8:00 до 19:00 (CT) с понедельника по пятницу или с 8:00 до 18:00 (CT) в субботу и воскресенье, отправив сообщение компании по телефону (312) 779-1979. или на сайте www.crateandbarrel.com/customer-service/product-recalls для получения дополнительной информации.

Джим Лимбах, репортер из Вашингтона, округ Колумбия, с более чем 30-летним стажем, освещает федеральные агентства для ConsumerAffairs.Ранее он был репортером и ведущим новостей Associated Press Broadcast Services, где освещал деловые и потребительские новости, а также космические снимки и другие важные новостные события.

Crate & Barrel отзывает настольные лампы

Уличный фонарь Copyright © 2023 Consumers Unified, LLC DBA ConsumerAffairs.Все права защищены.Содержание этого сайта не может быть переиздано, перепечатано, переписано или повторно распространено без письменного разрешения.